Можна в вашу песочницу?
Теперь и я стал обладателем Торнадыча. Я 3-й хозяин мота, и сняв в воскресенье передок я немного офигел. Стоит Пантеровская двухсторонняя сигналка( не полностью задействована), Вместо габаритов - стробоскопы, Спереди и сзади светодиодные планки. И с проводкой полный бардак. В районе карба какой-то белый тонкий проводок болтается, куча незакрытых разьёмов.
Неприятностью стала проблема с аккомулятором. Аккум старый, и пока я разбирался с проводкой, быстро сдох. Причём не помогли даже танцы вокруг мота с тремя

аккумами от УПСа. А в гараже не зарядки ни пускача. Ещё и ножка кика успешно про..теряна первым хозяином.
Зато сколько удовольствия от езды! Я и не думал что он так держит дорогу. Немного завышенный центр тяжести(по сравнению с мотом), но в повороты входить - одно удовольствие. Даже некоторые "опозитчики", проехав немного, глотают слюни и зеленеют от зависти:
Так что сам доволен и всем советую!
