Мне нравится выбор женской обуви в интернет-магазине Чобиток. Уже много раз делала там заказы, вся обувь прочная, отличного качества, выглядит стильно. Так что если желаете Купить женскую обувь в этом магазине, то добавлю, что там еще и бесплатная доставка.
Свой образ надо полностью продумывать и не только обувь подбирать. Так же важно стоб сумочка была в тон, ну и конечно же украшения соответствовали. У меня вот любимое украшение - это серебряные подвески в виде крыльев ангела https://sribnakraina.ua/podveski/krylja/ , которые вообще ко всему почти подходят и я Вам скажу, что они просто шикарно смотрятся, хоть и стоят относительно недорого.
Всем, кто имеет желание приобрести стильные угги в Киеве , могу подсказать недорогой интернет-магазин uggdiscount.com.ua . Моя супруга, уже приобрела себе несколько пар угг в данном магазине. Их качество и внешний вид, супруге очень понравились.