benjoice писал(а):Вот наткнулся http://www.carscope.ru/opel/news/2064/v ... lniyj.html
Potap писал(а):Да! интересная штука! её б еще и на тазы ставили...benjoice писал(а):Вот наткнулся http://www.carscope.ru/opel/news/2064/v ... lniyj.html
TUNER писал(а):Такую бы оптику на скут поставить, абалденейше было............
vic писал(а):Какой ты экономный! 5 литров на 100 км тебе много
Batin писал(а):Хочу себе на вайпер ф5 установит свет по ярче. Только вот не решил что установить. Би ксенон или линзу... посоветуйте пожалуйста. я в этом новичок. что лучше,и не будет ли нагрузки на генератор?
Вы имеете ввиду?JDANoff писал(а):Вы, @ля
к нам приезжай, телефон в профиле.M&Mденс писал(а):Всем ТрямХочу на Дрозда поставить ксенон,не привык к галогену...Кто в Нико профессионально этим занимается???
СКАРАБЕЙ писал(а):Ещё одна не маловажная деталь. Когда будете подключать тонкие провода, включите дальний свет, и пробуйте потыкать к двум тонким проводам, если лампочка не двигается, значит это будет ближний свет. Вот когда опустится вниз или выдвинется вперёд, то это дальний свет, туда и нужно подключать штатный провод дальнего света. Разъёмы на тонких проводах я нафиг выкинул (плохо контачили) и скрутил провода без них.

Сейчас этот форум просматривают: 3 гостя