Осень и зима - время низких цен на мото и др технику(Авто, яхты, самолеты...) в Калифорнии. Желающие пополнить списки владельцев американских мото начинаем искать тут: http://losangeles.craigslist.org/
справа выбираем города в удаленности от Los Angeles на 150-200 миль на запад и юг - до Сан Бернандино и Сан Диего - это самое большое скопление мототехники в помощь https://www.google.com.ua/maps/place/Лос-Анджелес
Мото находятся, покупаются, оформляются, отправляются из Лонг Бич в Германию. Из Германии возможно получение и доставка.Растаможка для Украины ("не в лоб") решается по желанию
Преимущества: - низкая цена (с учетом растаможки, перевозки, оформлений и т.п. цена все равно ниже на 15-30% чем в украине)
- 92 бензин (ну вы же не 3 км в день наезжаете?!?)
- малые пробеги (америкосы любят перевозить мото на трейлерах, чтоб покататься пару часов потом), а не смотанные как в одессе.
- тюнинг и заряженость - обычно при покупке мото америкосы сразу делают апгрейт, иногда не выходя из салона. можно найти мот за четверку, на котором на трешку тюнинга - это обычное дело.
- мото на 99% обслуживаются в салонах специалистами
(в наличии 4 мотоцикла в николаеве)
Если у вас много вопросов - то звоните 0679800760






