Был у Пилота. У него онкология. Две опухоли 1я в почке 2я в легком. Нужна химиотерапия. В случае успешного лечения повторная операция. Состояние паршивое но держится на 5+. НАДО 12000 на 1курс химии. Перечислять деньги можно на карту ПриватБанк 5577212907020559. Или Пилоту лично его тел 0639990040 .
Пока отозвались только одесситы. Панас пообещал сегодня собрать у своих деньги , а завтра-послезавтра привезти Пилоту. Спасибо Одессе, можно будет уже начать делать химию.
ФИО не надо, это не личный счет, это Приваткарта. Подходите к Приватовскому банкомату и ложите деньги на указаный номер карточки. Обычно в банковских отделениях консультант помогает это делать тем, кто не знает какие окошки активировать.
Привет всем! Пилот начал лечение. каждый день капается по 4-5 часов. Помимо химии на поддерживающие лекарства надо 300-500 гр. ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!!!! Джокер СПАСИБО!